Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Ковдорского муниципального округа "Детский сад №29 "Сказка"
Четверг, 28.03.2024, 23:43

Группа создана с любовью к детям для самых лучших родителей!
Дорожные условия
Форма входа

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 69






BUS.GOV

Администрация Ковдорского муниципального округа

АИС Электронный детсад



Отдел общего, дополнительного образования и воспитания УО


Главная » Архив материалов

   Уважаемые родители (законных представителей) сообщаем об изменениях (дополнениях) в законодательстве по льготной категории при организации горячего питания (на собраниях, официальных сайтах)

https://npa.gov-murman.ru/zmo/

Просмотров: 140 | Добавил: Savior | Дата: 05.09.2022 | Комментарии (0)

   Поздравляем коллектив детского сада "Сказка" с Днем знаний – 1 сентября! Желаем крепкого здоровья, отличного настроения, поддержки родных и коллег, бесконечного потока интересных идей и благополучия!
   Поздравляем наших дорогих выпускников и родителей! Пусть каждый день радует вас успехами и достижениями. Здоровья вам, терпения и удачи, ребятам - хороших и верных друзей, увлекательных уроков и весёлых перемен. Пусть учебный год будет удачным, ярким и запоминающимся!
                                                                                                            & ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: Savior | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)

   МКУ Управление образования Ковдорского муниципального округа сообщает, что в период с 22 августа по 9 сентября 2022 года региональная Госавтоинспекция проводит оперативно-профилактическую акцию «Внимание - дети!».
   Ежегодно количество дорожных происшествий с участием детей увеличивается в период с августа по сентябрь, когда дети возвращаются после летнего отдыха в населенных пункты с интенсивным движением транспорта на дорогах. Именно в целях восстановления после летнего отдыха у детей навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, а также в целях обеспечения безопасности дорожного движения проводится акция «Внимание  - дети!».
   В профилактических мероприятиях по безопасности дорожного движения, проводимых в образовательных организациях примут участие сотрудники Госавтоинспекции. Уже с первых дней учебного года сотрудники полиции выйдут в образовательные организации, где проведут со школьниками (воспитанниками) различные мероприятия по ПДД, а также напомнят о мерах безопасности при нахождении на дороге.
   ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: Savior | Дата: 31.08.2022 | Комментарии (0)

    Новый учебный год в детском саду "Сказка" начинается с приятного сюрприза. В 2022 году новыми декорациями для постановок детских спектаклей и праздников пополнились музыкальные залы двух зданий. Декорации многофункциональны, легко трансформируемы и мобильны в использовании и сочетании, отлично подойдут для постановок тематических развлечений "Осенины", "Весна - красна", "Вот оно какое наше лето", "Зимние забавы". Декорация является не просто фоном, на котором идет постановка, а становится одним из действенных участников спектакля, способствуя раскрытию его содержания, эмоционально воздействуя на ребенка. Декорации предназначены для двух зданий.

... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: Savior | Дата: 29.08.2022 | Комментарии (0)

    До 30 августа вы можете принять участие в акции "Помоги пойти учиться!". Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав предлагает жителям Ковдорского округа принять участие в ежегодной акции «Помоги пойти учиться!».
   Со 2 по 30 августа желающие помочь могут принести в кабинет 9/2 администрации Ковдорского муниципального округа новые школьные принадлежности, новые вещи, обувь, книги для любого школьного возраста, материалы для творчества: клей, краски, фломастеры, цветные карандаши, альбомы для рисования, цветную бумагу и картон.
    В первую неделю сентября специалистами Комиссии будут сформированы подарки и вручены детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также несовершеннолетним, прибывшим на территорию Ковдорского округа с территории ДНР и ЛНР, и несовершеннолетним, семьи которых пострадали в результате пожара в доме № 5 на пл. Ленина.
  Телефон отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ковдорского муниципального округа – 50242, доб. 225, 226
   Время ра ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: Savior | Дата: 26.08.2022 | Комментарии (0)

    31 августа 2022 года в 10.30 (мск) состоится IX Общероссийское родительское собрание с министром просвещения РФ Сергеем Кравцовым. Сергей Сергеевич ответит на вопросы родителей школьников, поступившие на сайт и в официальные сообщества в социальных сетях Минпросвещения России. Следить за собранием можно будет из любой точки страны с помощью трансляции на интернет-ресурсах Минпросвещения России и Национальной родительской ассоциации.
   Общероссийское родительское собрание – это возможность обсудить наиболее важные вопросы развития российского образования, получить обратную связь от родительского сообщества по актуальным тематикам, оценить эффективность образовательных проектов.
  Задать вопросы в адрес Минпросвещения России можно по ссылке: https://ors2022.mp ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: Savior | Дата: 24.08.2022 | Комментарии (0)

  22 августа 2022 года в МАДОУ №29 "Сказка" с детьми дошкольного возраста прошли мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации.

   Информация  Вконтакте в группе МАДОУ №29

   Видеоролик флешмоб "Родина моя прекрасна"

Просмотров: 107 | Добавил: Savior | Дата: 23.08.2022 | Комментарии (0)

  В целях профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов на полигоне Октябрьской железной дороги с 1 сентября по 30 сентября 2022 года проводится месячник «Правила МОЕЙ безопасности на железной дороге!».
    Акция пройдет в период начала нового учебного года, когда дети выйдут с длительных летних каникул. Главная цель месячника напомнить подрастающему поколению, а также взрослым, правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта во избежание трагических последствий. Особенно важно рассказать о мерах безопасности первоклассникам и тем, кто по пути пересекает железную дорогу.
    Железная дорога – это объект повышенной опасности. Только за 7 месяцев текущего года на Октябрьской железной дороге травмировано 9 несовершеннолетних, из них 5 с летальным исходом. Нет ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: Savior | Дата: 22.08.2022 | Комментарии (0)

   «С физкультурой мы дружны!» - под таким девизом в МАДОУ №29 «Сказка»  прошли спортивные развлечения в группах дошкольного возраста. Ребята состязались в силе, ловкости и смекалке. Организовала и провела развлечения вместе с воспитателями музыкальный руководитель Кузнецова М.В.
     Информация  Вконтакте в группе МАДОУ №29

 

Просмотров: 105 | Добавил: Savior | Дата: 19.08.2022 | Комментарии (0)

    В детских поликлиниках региона введены дополнительные рабочие дни для прохождения медобследования перед поступлением в детский сад и школу.
   Дополнительно организована работа детских поликлиник по субботам 13, 20, 27 августа и 3 сентября для проведения медицинских осмотров и оформления медицинской документации детям перед детским садом и школой.
   Подробная информация размещена на официальных сайтах медицинских организаций http://monhospital.ru/

 

Просмотров: 127 | Добавил: Savior | Дата: 17.08.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 117 118 »








Специалисты
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

МАДОУ №29 "Сказка", г. Ковдор © 2024