Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Ковдорского района детский сад №29 "Сказка"
Суббота, 06.03.2021, 12:09

Группа создана с любовью к детям для самых лучших родителей!

Группа создана с любовью к детям для самых лучших родителей!
Дорожные условия
Форма входа

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Запись ребёнка в детский сад





BUS.GOV

Официальный интернет-сайт муниципального образования Ковдорский район

АИС Электронный детсад



Отдел общего, дополнительного образования и воспитания УО


Главная » 2019 » Ноябрь » 15 » Итоги 1 этапа муниципального конкурса «Развивающая предметно - пространственная среда по театрализованной деятельности в ДОУ»
17:10
Итоги 1 этапа муниципального конкурса «Развивающая предметно - пространственная среда по театрализованной деятельности в ДОУ»

  14 ноября в ДОУ подведены итоги 1 этапа муниципального конкурса «Развивающая предметно - пространственная среда по театрализованной деятельности в ДОУ». В конкурсе приняли участие все возрастные группы. На конкурс представлены театрализованные  уголки, оснащенные различными видами театров: кукольный, настольный, теневой, на фланелеграфе, пальчиковый, театр на палочках и другие. В уголках достаточное количество масок для драматизации сказок, дидактических игр, атрибутов, элементов декораций, костюмов для театрализованной деятельности.  Методическая копилка педагогов представлена консультациями, ширмами, папками передвижками по организации театрализованной деятельности. Многие персонажи и атрибуты изготовлены педагогами и родителями воспитанников.
    На основании решения созданной комиссии (жюри конкурса):
Победители и призеры конкурса «Развивающая предметно - пространственная среда по театрализованной деятельности в ДОУ» (здание №1), с вручением соответствующих сертификатов:
  В номинации «Организация и оформление развивающей предметно-пространственной среды для театральной деятельности детей от 1,5 до 3 лет» (группы раннего возраста):        
1    место – группа №1, воспитатели Буркова О.И., Паламарчук З.А.
2    место – группа №4, воспитатели Шуваева А.В., Джус М.В.
   В номинации «Организация и оформление развивающей предметно-пространственной среды для театральной деятельности детей от 3 до 4 лет» (II младшая группа):
1    место – группа №6, воспитатели Дороничева Л.В., Форофонова Н.А.
2    место – группа №10, воспитатели Максимова Л.Н., Ульяновская О.Н.
  В номинации «Организация и оформление развивающей предметно-пространственной среды для театральной деятельности детей от 4 до 5 лет» (средняя группа):
1    место – группа №5, воспитатели Миронова С.М., Радаева Е.Г.
2    место – группа №11, воспитатели Величко Л.Н., Щукина О.В.
  В номинации «Организация и оформление развивающей предметно-пространственной среды для театральной деятельности детей от 5 до 6 лет» (старшая группа):
1    место – группа №9, воспитатели Камерщикова Д.Н., Костина Е.С.
2    место – группа №12, воспитатели Маркелова Н.В., Глазкова Н.В.
  В номинации «Организация и оформление развивающей предметно-пространственной среды для театральной деятельности детей от 6 до 7 лет» (подготовительная к школе группа):
1    место – группа №8, воспитатели Огорчалова Н.Н., Чиркова А.Ю.
2    место – группа №7, воспитатели Федорова Ж.Ф., Афанасьева И.В.
  Победители и призеры конкурса «Развивающая предметно - пространственная среда по театрализованной деятельности в ДОУ» (здание №2,3), с вручением соответствующих сертификатов:
  В номинации «Организация и оформление развивающей предметно-пространственной среды для театральной деятельности детей от 3 до 4 лет» (II младшая группа):
1    место – группа №16, воспитатели Лаптева В.В., Смолькова Н.С.
  В номинации «Организация и оформление развивающей предметно-пространственной среды для театральной деятельности детей от 4 до 5 лет» (средняя группа):
1    место – группа №15, воспитатели Изотова О.В., Балацкая О.С.
2    место – группа №23, воспитатели Райцева  Т.С., Максина С.А.
  В номинации «Организация и оформление развивающей предметно-пространственной среды для театральной деятельности детей от 5 до 6 лет» (старшая группа):
1    место – группа №18, воспитатели Завирухина Г.И., Коблова Е.В.
  В номинации «Организация и оформление развивающей предметно-пространственной среды для театральной деятельности детей от 6 до 7 лет» (подготовительная к школе группа):
1    место – группа №17, воспитатели Буракова И.В., Обухова Э.К.
2    место – группа №21, воспитатели Бойцова Н.П., Швецова Т.П.

Просмотров: 139 | Добавил: Savior | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar






Специалисты
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

МАДОУ №29 "Сказка", г. Ковдор © 2021