Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Ковдорского района детский сад №29 "Сказка"
Суббота, 15.08.2020, 04:27

Группа создана с любовью к детям для самых лучших родителей!
Дорожные условия
Форма входа

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 50
Запись ребёнка в детский сад





BUS.GOV

Официальный интернет-сайт муниципального образования Ковдорский район

АИС Электронный детсад



Отдел общего, дополнительного образования и воспитания УО


Главная » 2020 » Май » 15 » Итоги интернет - конкурса среди воспитанников «Этот День Победы!»
12:59
Итоги интернет - конкурса среди воспитанников «Этот День Победы!»

   В Контакте  в группе «МАДОУ №29 «Сказка» подведены итоги  интернет – конкурса среди воспитанников детского сада  «Этот День Победы!».
   Победителями конкурса по результатам голосования стали:
   Номинация «Рисунок»:
1 место – Громова Анна
1 место - Толмачева Каролина
1 место – Малинин Павел
1 место – Кадиров Артем
2 место – Малютина Александра
2 место – Ермолаева София
2 место - Корнилова Ксения
3 место – Корепин Семен
Участники: Васильев Димитрий, Клабукова Дарья , Коршунова Ева, Даниил Щербаков, Нарижный Артем, Щербаков Даниил, Радионова София, Андрющенко Милана, Александрова Дарья.

Номинация  «Открытка»:
1 место – Смольковы Николай и Евгений
1 место - Малеева Арина
1 место – Голубев Артем
1 место – Герасимов Матвей
2 место – Моркина Анастасия
2 место – Форофонова Милана
2 место – Костин Никита
3 место – Гладкова Дарина  
3 место - Деменок Елизавета
3 место – Чиркова Валерия
Участники: Чубукова Дарья, Патракеева Елизавета, Рочев Алексей, Битаров Давид, Селезнёв Максим, Игонин Лев, Нарижный Артем, Асташов Степан, Московкина Таисия, Радионова София, Цыдык Тамерлан, Лозовик Артемий, Скворцова Дарья.

Номинация «Поделка»:
1 место – Испагиев Тимур
1 место – Фильянов Денис
2 место – Прохоров Богдан
2 место – Гечу Тимофей
3 место – Селезнев Максим  
3 место – Ермолаева София
3 место – Афанасьева Анастасия
Участники: Кодуа Сандро, Михайлова Алиса, Сошнев Савелий, Герасимов Матвей, Фоменко Антон.

Номинация  «Плакат»:
1 место – Ермолаева София
2 место – Герасимов Матвей

Номинация  «Аппликация»:
1 место – Хихлова Виктория
1 место – Патешина Александра
1 место – Колосов Даниил
2 место – Моркина Анастасия
3 место – Чиркова Валерия
Участники: Михаил Квасков, Рочев Иван, Патракеева Елизавета, Даниленкова Варвара, Андрющенко Милана.
   Мы благодарим всех за активное участие, бережное отношение к героическим страницам истории своей Родины и за сохранение памяти поколений!

 

Просмотров: 54 | Добавил: Savior | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar


Специалисты
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

МАДОУ №29 "Сказка", г. Ковдор © 2020