Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Ковдорского муниципального округа "Детский сад №29 "Сказка"
Суббота, 01.10.2022, 18:30

Группа создана с любовью к детям для самых лучших родителей!
Дорожные условия
Форма входа

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 65






BUS.GOV

Администрация Ковдорского муниципального округа

АИС Электронный детсад



Отдел общего, дополнительного образования и воспитания УО


Главная » 2021 » Октябрь » 27 » Итоги конкурса «Любимый овощной или фруктовый салат»
11:07
Итоги конкурса «Любимый овощной или фруктовый салат»

   Завершился конкурс «Любимый овощной или фруктовый салат». На основании решения созданной комиссии (жюри конкурса), признать победителями и призерами конкурса, с вручением соответствующих Сертификатов:

   Среди воспитанников  младших и средних групп:
1 место – Солдатов Алексей (группа №18);
2 место – Скарченков Ярослав  (группа №18), Шевченко Денис (группа №9), Батанин Илья (группа №9).
3 место – Кириллов Степан (группа №8), Смирнов Арсений (группа №8).

   Среди воспитанников старших групп:
1 место – Никифоров Матвей (группа №16), Молодцова Елизавета (группа №6), Кодуа Сандро (группа №6), Смольковы Николай и Евгений (группа №6);
2 место – Артюхов Кирилл (группа №10), Корнилова Ксюша (группа №10), Филин Алексей (группа №10), Макарова Алиса (группа №10), Григорьева Анна (группа №6), Оноприенко Марк (группа №6), Картомышев Никита (группа №10).
3 место – Громова Анна ( группа №6), Кузьминых Тимофей (группа №6), Корепин Семен (группа №10), Квасков Михаил (группа №10), Форофонова Милана (группа №10).

   Среди воспитанников подготовительных групп:
1 место – Афанасьева Анастасия (группа №5), Патешина Александра (группа №5).
2 место – Антонова Валерия (группа №17), Маркив Дмитрий (группа №5), Патракеева Елизавета (группа №5), Бондарук Александр (группа №5),
3 место – Даниленкова Варвара (группа №5), Гечу Тимофей (группа №5), Махова Милана (группа №5), Климов Владимир (группа №5), Гавриленко Виталина (группа №7), Колесникова Василиса (группа №7), Испагиев Тимур (группа №5).
2 место – Виноградов Иван (группа №9) и Виноградова Мария (группа №10), Михайлова Алиса (группа №5) и Михайлова Ксюша (группа №9).
3 место – Иванова Ксюша (группа №11) и Филимонов Виктор (группа №8).
     Поздравляем победителей! Благодарим всех за активное участие!

 

Просмотров: 72 | Добавил: Savior | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar






Специалисты
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

МАДОУ №29 "Сказка", г. Ковдор © 2022