Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Ковдорского района детский сад №29 "Сказка"
Пятница, 05.03.2021, 01:40

Группа создана с любовью к детям для самых лучших родителей!

Группа создана с любовью к детям для самых лучших родителей!
Дорожные условия
Форма входа

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Запись ребёнка в детский сад





BUS.GOV

Официальный интернет-сайт муниципального образования Ковдорский район

АИС Электронный детсад



Отдел общего, дополнительного образования и воспитания УО


Главная » 2021 » Январь » 25 » Итоги конкурса творческих работ «Эмблема Зимней олимпиады», «Значок Зимней олимпиады»
14:20
Итоги конкурса творческих работ «Эмблема Зимней олимпиады», «Значок Зимней олимпиады»

  В МАДОУ №29 «Сказка» подведены итоги конкурса творческих работ «Эмблема Зимней олимпиады», «Значок Зимней олимпиады».
На основания решения жюри конкурса:
   Номинация «Эмблема Зимней олимпиады»
Группы раннего возраста:
1 место – Виноградов Иван 1 младшая группа №4
Группы дошкольного возраста:
- дети от 3 до 4 лет:
1 место – Суров Никита, Кириллов Степан 2 младшая группа №8
2 место – Тарабарина Надежда, Кузьминых Даниил  2 младшая группа №8
- дети от 4 до 5 лет:
1 место – Виноградова Марья средняя группа №10; Бураков Александр средняя группа №6
2 место – Молодцова Елизавета группа №6
- дети от 5 до 6 лет:
1 место – Толмачева Каролина старшая группа №11
2 место – Потешина Александра, Коршунова Ева старшая группа №5; Макаров Максим старшая группа №11
3 место – Антонова Валерия  старшая группа №23; Ивлев Тимофей старшая группа №11
- дети от 6 до 7 лет:
1 место – Цибуляк Лилия подготовительная группа №9.
2 место – Голубев Артем, Шалеев Алексей подготовительная группа №9.
3 место – Малинин Павел, Митрюхина Маргарита, Симонов Егор, Ивлев Савелий подготовительная группа №9.
   Номинация педагоги:
1 место – Ульяновская О.Н. группа №10
2 место – Бойцова Н.П., Афанасьева И.В. группа №9
   Номинация «Значок Зимней олимпиады»:
1 место – Михайлова Алиса старшая группа №5.
2 место – Потапов Артем, Моркина Анастасия старшая группа №5.
3 место – Маркив Дмитрий, Даниленкова Варвара, Испагиев Тимур старшая группа №5, Бураков Александр средняя группа №6.
   Поздравляем победителей и призеров!
 

Просмотров: 17 | Добавил: Savior | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar






Специалисты
Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

МАДОУ №29 "Сказка", г. Ковдор © 2021