Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Ковдорского района детский сад №29 "Сказка"
Пятница, 05.03.2021, 01:10

Группа создана с любовью к детям для самых лучших родителей!

Группа создана с любовью к детям для самых лучших родителей!
Дорожные условия
Форма входа

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Запись ребёнка в детский сад





BUS.GOV

Официальный интернет-сайт муниципального образования Ковдорский район

АИС Электронный детсад



Отдел общего, дополнительного образования и воспитания УО


Главная » 2019 » Март » 4 » Итоги муниципального семейного конкурса поделок "Мой робот"
14:59
Итоги муниципального семейного конкурса поделок "Мой робот"

    С 16 по 22 февраля 2019 года  прошел муниципальный семейный конкурс поделок «Мой робот» в рамках муниципального сетевого проекта «От технического моделирования до НАНО технологий». От детского сада «Сказка» на конкурс было представлено много семейных поделок.
   По итогам конкурса решением жюри определены победители по различным номинациям:
- в номинации «Робот – гигант» дипломом I степени награждены: Демьянчук Антон, (родители Демьянчук А.А., Демьянчук В.В.), Испагиев Тимур (папа Испагиев Р.И.); дипломом II степени награжден Новиков Сергей (родители Новиков В.Ю., Новикова Н.А.); дипломом III степени награжден Артеменко Давид (родители Артеменко Д.А., Артеменко Е.А.).
- в номинации «Робот из коробок, картона, бумаги» дипломом I степени награжден Гаранин Тимофей (родители Гаранин А.В., Гаранина О.С.); дипломом II степени награждена Родионова Софья (мама Широкова Е.В.); дипломом III степени награжден Мамаев Артем (мама Мамаева А.Р.).
- в номинации «Робот из металла» дипломом I степени награждены: Левашов Илья (папа Левашов В.Ю.), Петраков Павел (мама Князева Т.Г.), дипломом II степени награжден Привалов Максим (мама Князева Т.Г.); дипломом III степени награжден Костин Никита (мама Костина Е.С.).
- в номинации «Робот из текстиля» дипломом I степени награждена Патракеева Елизавета (мама Теплякова Н.В.).
- в номинации «Робот из бросового материала» дипломом I степени награжден Тронин Арсений (папа Тронин В.С.), дипломом II степени награжден Каяндер Григорий (мама Каяндер А.А.), дипломом III степени награжден Тимченко Кирилл (родители Тимченко О.Л., Тимченко В.Н.).
- в номинации «Светокинетический робот» дипломом II степени награжден Белецкий Игорь (папа Белецкий С.П.); дипломом  III степени награжден Пронин Матвей (папа Гурьев Г.А.).
- в номинации «Двигающийся робот» дипломом I степени награжден Усманов Никита (папа Усманов Г.М.); диплом II степени награждена Ермолаева София (родители Ермолаев К.В., Ермолаева Е.А.); дипломом III степени награжден Феоктистов Андрей (родители Феоктистов В.Ф., Феоктистова Е.А.).
- в номинации «Робот из пластилина» дипломом I степени награждена Александрова Дарья (папа Александров Р.А.).
- в номинации «Робот из дерева» дипломом I степени награжден Боков Егор (родители Боков А.В., Бокова Е.И.); дипломом II степени награжден Николаев Дмитрий (дедушка Николаев А.В.).
    Поздравляем победителей!  Благодарим детей, родителей и педагогов детского сада за активное участие в конкурсе!
 

Просмотров: 329 | Добавил: Savior | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar






Специалисты
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

МАДОУ №29 "Сказка", г. Ковдор © 2021