Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Ковдорского муниципального округа "Детский сад №29 "Сказка"
Пятница, 26.04.2024, 20:32

Группа создана с любовью к детям для самых лучших родителей!
Дорожные условия
Форма входа

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 69






BUS.GOV

Администрация Ковдорского муниципального округа

АИС Электронный детсад



Отдел общего, дополнительного образования и воспитания УО


Главная » 2021 » Ноябрь » 12 » Молодежь Ковдора приглашает к сотрудничеству
15:43
Молодежь Ковдора приглашает к сотрудничеству

   1. Муниципальный онлайн-марафон «Подарок для мамы» Молодёжь Ковдора (vk.com)
В преддверии этого прекрасного праздника, Управление образования Ковдорского района предлагает всем желающим принять участие в онлайн-марафоне «Подарок для Мамы». Возраст участников от 6 лет и старше.
Электронная регистрация участников онлайн-марафона
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScaHZi9bGGB_..
   Электронная регистрация открыта с 05 ноября 2021 г. по 20 ноября 2021 г. После указанного срока регистрация будет закрыта. В каждом формате нашего онлайн-марафона жюри выберет лучшие творческие работы. Победителям будут вручены подарочные Сертификаты. Церемония награждения победителей состоится 26 ноября 2021 г.
(время и место будет сообщено дополнительно). Подробно с условиями Фестиваля можно ознакомиться в Приложении.

   2. "Нарисуй и стань автором новой открытки" Молодёжь Ковдора (vk.com)
Художники старше 6 лет могут пофантазировать на тему подготовки к встрече победного 1945 г. Участники могут нарисовать, как украшали елку в годы войны, как делали елочные игрушки своими руками и что дарили на Новый год. Конечно же, на картине должна быть и сама «Елка Победы».
   Изображения должны соответствовать времени и передавать атмосферу подготовки к празднику. Участники могут создать рисунки на основе рассказов прабабушек и прадедушек или по фотографиям из семейных архивов. В случае, если в основу открытки легла семейная история, конкурсант может приложить к рисунку рассказ об изображенном событии.
   Работы, выполненные в любой технике, можно будет загрузить на сайте Музея Победы до 28 ноября 2021 г.
Рисунки будут оцениваться в пяти возрастных номинациях: 6-8, 9-11, 12-14, 15-17 лет и старше 18 лет (взрослые). В каждой категории компетентное жюри выберет трех победителей.
С 1 по 7 декабря на сайте Музея Победы пройдет онлайн-голосование, авторы работ, набравших наибольшее количество голосов, получат «Приз зрительских симпатий».
   Имена победителей конкурса объявят 10 декабря 2021 г. Почта России использует их рисунки для создания коллекционной серии новогодних открыток. Подробно с условиями Фестиваля можно ознакомиться в Приложении.

 3. Творческий конкурс антикоррупционной направленности "Молодежь против коррупции" Молодёжь Ковдора (vk.com)
В Конкурсе могут принять участие граждане от 14 лет и старше, а также организации любой формы собственности. Принимаются индивидуальные и коллективные заявки (смешанный состав, 3 чел.).
Электронная регистрация (приём Заявок и творческих работ) проводится с 10 ноября 2021 г. по 28 ноября 2021 г. После указанного срока регистрация будет закрыта.
  Ознакомиться подробно с условиями Конкурса можно в Приложении.
Ссылка для регистрации: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd64kEKiPIRU..
  Подробно с условиями Фестиваля можно ознакомиться в Приложении.

   4. «Арктика талантов ждет тебя!» Молодёжь Ковдора (vk.com)
Комитет молодежной политики Мурманской области приглашает молодых людей от 14 до 35 лет, проживающий на территории Кольского полуострова принять участие в фестивале молодёжного творчества "Арктика талантов".
Фестиваль проводится по следующим номинациям: "Вокал", "Хореография", "Инструментальное мастерство", "Блогинг и кино", "Оригинальный жанр".
  Подробно с условиями Фестиваля можно ознакомиться в Приложении.

   5. IX Общероссийском фестивале интеллектуальных игр «СНЕГОПАД» -2021» Молодёжь Ковдора (vk.com)
Московский центр интеллектуальных игр «Сириус», Российская ассоциация интеллектуальных клубов при поддержке партнёров в полном соответствии с требованиями Роспотребнадзора о соблюдении социальных и иных мер по борьбе с COVID-19, 12 декабря 2021 года в городе Москве проводят IX Общероссийский фестиваль интеллектуальных игр «СНЕГОПАД» -2021.
Фестиваль проходит в двух категориях: Студенческая (Молодёжная) лига (от 16 до 25 лет),  Высшая лига (от 26 лет).
  В программе фестиваля самые популярные активные командные интеллектуальные игры: «Что? Где? Почему?», «Своя игра», «Эрудит-квартет», «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок».
  Подробно с условиями Фестиваля можно ознакомиться в Приложении.

   6. «Культурный марафон» Молодёжь Ковдора (vk.com)
Ежегодная акция «Культурный марафон» пройдёт с 8 ноября по 10 декабря и будет приурочена к важной дате в истории кино – 125 лет назад в России состоялся первый киносеанс.
Школьники смогут пройти увлекательный онлайн-тест и ближе познакомиться с искусством, которое обычно не изучают в школе. Интерактивные задания помогут понять, как устроено кино, как режиссеры управляют нашими эмоциями и какие приёмы используют.
  Организаторы проекта – Министерство культуры Российской Федерации, Министерство посвещения Российской Федерации и «Яндекс». Чтобы принять участие в «Культурном марафоне», нужно зарегистрироваться по ссылке: http://education.yandex.ru/culture. Присоединиться к проекту могут все желающие: учителя, школьники, их родители. На прохождение теста понадобится от 15 до 25 минут, начать можно в любое время. Участники смогут выиграть призы – умные колонки «Яндекс.Станция Лайт». Их получат 100 учителей и 500 учеников.
  Подробно с условиями Фестиваля можно ознакомиться в Приложении.

 

Просмотров: 208 | Добавил: Savior | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar








Специалисты
Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

МАДОУ №29 "Сказка", г. Ковдор © 2024