Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Ковдорского муниципального округа "Детский сад №29 "Сказка"
Суббота, 27.04.2024, 02:42

Группа создана с любовью к детям для самых лучших родителей!
Дорожные условия
Форма входа

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 69






BUS.GOV

Администрация Ковдорского муниципального округа

АИС Электронный детсад



Отдел общего, дополнительного образования и воспитания УО


Главная » 2020 » Январь » 20 » Всероссийский конкурс «За нравственный подвиг учителя»
11:23
Всероссийский конкурс «За нравственный подвиг учителя»

   С 15 января по 12 мая 2020 года в Мурманской области проводится региональный этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». Организаторами конкурса выступили Мурманская Митрополия Русской Православной Церкви, Министерство образования и науки Мурманской области, ГАУДПО МО «Институт развития образования».
   Региональный этап конкурса проводится в целях укрепления взаимодействия светской и церковной систем образования по духовно-нравственному развитию и воспитанию граждан Российской Федерации; стимулирования творчества педагогов и воспитателей образовательных организаций и поощрения их за многолетнее высокое качество обучения и воспитания детей и молодёжи до 20 лет, за внедрение инновационных разработок в сфере образования, содействующих духовно-нравственному развитию личности гражданина Российской Федерации; выявления и распространения лучших моделей воспитания, обучения и внеучебной работы с детьми и молодежью; повышения престижа учительского труда.

   Общее число призовых мест в четырех номинациях - 5 (пять):
   Гран-при конкурса - одно место (индивидуальная работа).

   В номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения» - одно место (индивидуальная работа или коллектив авторов (не более трех человек)).

   В номинации «Лучшая методическая разработка по предметам: Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ), Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР)» - одно место (индивидуальная работа или коллектив авторов (не более трех человек)).

   В номинации «Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи» - одно место (индивидуальная работа или коллектив авторов (не более трех человек)).

   В номинации «Лучший образовательный издательский проект года» - одно место (индивидуальная работа или коллектив авторов (не более трех человек)».

   Для участия в Конкурсе претенденты в срок до 30 марта 2020 года регистрируются на интернет - портале http://konkurs.podvig-uchitelya.ru и размещают конкурсную работу участника в электронном виде, затем направляют бумажный и электронный вариант, размещенной на портале работы, с указанием на титульном листе регистрационного номера, присвоенного работе на портале, в ГАУДПО МО «Институт развития образования».

Положение о региональном этапе Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

Просмотров: 300 | Добавил: Savior | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar








Специалисты
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

МАДОУ №29 "Сказка", г. Ковдор © 2024