Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Ковдорского муниципального округа "Детский сад №29 "Сказка"
Пятница, 26.04.2024, 13:56

Группа создана с любовью к детям для самых лучших родителей!
Дорожные условия
Форма входа

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 69






BUS.GOV

Администрация Ковдорского муниципального округа

АИС Электронный детсад



Отдел общего, дополнительного образования и воспитания УО


Главная » Архив материалов

   Воспитанники, администрация, родители, педагоги  МАДОУ №29 выражаем благодарность Данилкину Александру за оказанную помощь в установке игрового оборудования на участках детского сада (здание №2).
   Спасибо, что не смотря на занятость, остаетесь неравнодушны к жизни детского сада. Только все вместе мы сможем сделать пребывание наших детей в детском саду комфортным.
   Добрые дела не остаются незамеченными – они являются огромным примером для подрастающего поколения. Благодарим.

Просмотров: 91 | Добавил: Savior | Дата: 19.10.2022 | Комментарии (0)

   16 октября 2022 год в Городском Дворце Культуры состоялась концертная программа «Счастье быть папой», посвящённая празднованию Дня Отца.
   Творческие номера подготовили: музыкальный руководитель Кузнецова М. В. с песней "У меня есть папа"; инструктор по физической культуре Чернова У. Н. танцевальный номер "Морячка"; воспитатель Максимова Л. Н., стихотворения читали: Форофонова Милана, Корнилова Ксения, Хотеева Ярослава, Данилкина София, Кириллов Степан, Марк Оноприенко.
    В дошкольных группах педагоги организовали интересные тематические занятия. Дети читали стихи, делали для пап  замечательные поделки, оформляли вместе с воспитателями поздравительные газеты и плакаты.  

Просмотров: 93 | Добавил: Savior | Дата: 18.10.2022 | Комментарии (0)

    Министерство образования и науки Мурмаснкой области информирует, что детям мобилизованных северян предоставят бесплатное питание в образовательных организациях: депутаты областной Думы единогласно приняли изменения в действующий закон, инициированные губернатором Андреем Чибисом.
   Изменения вносятся в статью 1 Закона Мурманской области «О предоставлении питания отдельным категориям обучающихся государственных областных и муниципальных образовательных организаций Мурманской области».
   Студенты очной формы обучения профессиональных образовательных организаций и ученики общеобразовательных организаций, являющиеся детьми граждан, призванных на военную службу по мобилизации, теперь будут иметь право на двухразовое бесплатное питание в государственных областных и муниципальных образовательных организациях.
    Для этого им необходимо написать заявление о предоставлении бесплатного питания на имя руководителя образовательной организ ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: Savior | Дата: 17.10.2022 | Комментарии (0)

     В рамках тренировки по отработке алгоритмов действий персонала и воспитанников при угрозе совершения преступлений террористической направленности проведены беседы, дидактические игры и игровые ситуации.
     Так же на нашем сайте есть раздел "Безопасность жизни и здоровья воспитанников".

Просмотров: 128 | Добавил: Savior | Дата: 10.10.2022 | Комментарии (0)

  Педагогическое сообщество Ковдорского муниципального округа от всей души поздравляет Огорчалову Наталью Николаевну, воспитателя МАДОУ №29 «Сказка», с присвоением почетного звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации».
   Желаем новых успехов в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, терпения и мудрости, здоровья и благополучия!

   Губернатор Мурманской области Андрей Чибис поздравил работников дошкольного образования с профессиональным праздником и вручил им федеральные и региональные награды. Торжественная церемония состоялась в Мурманском областном театре кукол.
   С поздравительной речью к педагогам обратилась министр образования и науки Мурманской области Диана Кузнецова.
- Я не понаслыш ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: Savior | Дата: 30.09.2022 | Комментарии (0)

    19 сентября 2022 года в Мурманской области стартовал открытый кадровый проект для амбициозных и высококвалифицированных руководителей – конкурс «Лидеры Севера». Его цель – отбор перспективных руководителей с активной гражданской позицией, обладающих необходимыми личностными качествами и профессиональным опытом, способных занять руководящие должности в системе государственного управления.
   Подать заявку на участие можно до 9 октября.
   «Быть первым, брать на себя ответственность и вести за собой людей - многие скажут, что это талант, но это результат осознанного выбора. Именно поэтому я предлагаю принять участие в конкурсе «Лидеры Севера» всем тем, кто выбрал путь лидера и хочет сделать Мурманскую область ещё лучше. Я желаю, чтобы этот конкурс стал для вас большим шагом на пути к самореализации и воплощению намеченных планов. Удачи!» - обратился к потенциальным участникам конкурса Андрей Чибис, г ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: Savior | Дата: 28.09.2022 | Комментарии (0)

    Уважаемые сотрудники детского сада!  От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником   Днем дошкольного работника!
     Вы работаете  с детьми, самыми юными гражданами нашей страны, делаете большое дело – воспитываете, учите, заботитесь, ежедневно дарите тепло своих сердец. Вы помогаете детям познавать мир, закладываете основы их культуры, прививаете различные навыки, учите дружить и жить в коллективе, раскрываете юные таланты, пробуждаете  любознательность, учите трудолюбию, умению преодолевать трудности, отвечать за свои поступки, любить свою Родину.  От вашей мудрости,  внимания к уникальному внутреннему миру ребёнка зависит будущее.
      Большое спасибо за ваш нелегкий труд!  Пусть в вашей жизни не будет проблем, пусть она будет наполнена любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег. Пусть не иссякнет доброта и мудрость в ваших сердцах! Оптимизма вам, успешной, плодотворной работы, жизненной энергии, умения реализовывать задуманное, крепкого здоровья и счастья!< ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: Savior | Дата: 27.09.2022 | Комментарии (0)

  Защитить себя, противостоять опасности, действовать правильно и уверенно в экстремальной ситуации. В МАДОУ N29 "Сказка" с воспитанниками проведены практические тренировки направленные на формирование навыков безопасного поведения при обнаружении подозрительного предмета, похожего на взрывное устройство.


  Так же на нашем сайте есть раздел "Безопасность жизни и здоровья воспитанников".

 

Просмотров: 146 | Добавил: Savior | Дата: 26.09.2022 | Комментарии (0)

    27 сентября 2022 года  с 17:00 до 18:00 в здании администрации Ковдорского муниципального округа (г. Ковдор, пл. Ленина, д.1, актовый зал, 1 этаж) состоится Единый день приема родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста.
   Приём проведут:
- Фирсова Нина Александровна, заведующая  МАДОУ  №14 «Солнышко», депутат Совета депутатов Ковдорского муниципального округа;
- Точёных Татьяна Валериевна, заместитель начальника МКУ Управление образования Ковдорского муниципального  округа.
  Предварительная запись осуществляется по телефонам:
+7 911 320 69 01 - Светлана  Сергеевна,исполнительный секретарь местного отделения партии Единая Россия;
+7 921 155 14 06 - Татьяна Валерьяновна, руководитель местной общественной приемной партии Единая Россия.
  Если у вас нет возможности принять личное участие в приеме, предлагаем направить свой вопрос на электронный адрес kovdorskoemo@murmansk.er.ru.

Просмотров: 139 | Добавил: Savior | Дата: 23.09.2022 | Комментарии (0)

   Многие родители стали замечать, что их дети все чаще сталкиваются с опасным контентом, мошенниками и фейками в интернете. Ни для кого не секрет, что в сети можно встретить видео с насилием, инструкции по изготовлению оружия, а также тексты с вредной для ребенка пропагандой. В связи с этим возникает необходимость ограждения детей от опасного контента. Также важно и следить за информацией, которую получает ребенок.
   В России запустили проект «Цифровая гигиена детей и подростков», направленный на борьбу с угрозами в интернете. На платформе размещена информация о том, куда обратиться за помощью при столкновении с проблемами в интернете: при потере личных данных, цифровой зависимости у ребенка, кибербуллинге, обнаружении фейковой информации или разрушающего контента. На сайте собраны полезные материалы, которые предлагается изучать родителям вместе с детьми.

Просмотров: 123 | Добавил: Savior | Дата: 22.09.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 120 121 »








Специалисты
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

МАДОУ №29 "Сказка", г. Ковдор © 2024