Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Ковдорского муниципального округа "Детский сад №29 "Сказка"
Понедельник, 29.04.2024, 00:51

Группа создана с любовью к детям для самых лучших родителей!
Дорожные условия
Форма входа

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 69






BUS.GOV

Администрация Ковдорского муниципального округа

АИС Электронный детсад



Отдел общего, дополнительного образования и воспитания УО


Главная » Архив материалов

    До 30 августа вы можете принять участие в акции "Помоги пойти учиться!". Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав предлагает жителям Ковдорского округа принять участие в ежегодной акции «Помоги пойти учиться!».
   Со 2 по 30 августа желающие помочь могут принести в кабинет 9/2 администрации Ковдорского муниципального округа новые школьные принадлежности, новые вещи, обувь, книги для любого школьного возраста, материалы для творчества: клей, краски, фломастеры, цветные карандаши, альбомы для рисования, цветную бумагу и картон.
    В первую неделю сентября специалистами Комиссии будут сформированы подарки и вручены детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также несовершеннолетним, прибывшим на территорию Ковдорского округа с территории ДНР и ЛНР, и несовершеннолетним, семьи которых пострадали в результате пожара в доме № 5 на пл. Ленина.
  Телефон отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ковдорского муниципального округа – 50242, доб. 225, 226
   Время ра ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: Savior | Дата: 26.08.2022 | Комментарии (0)

    31 августа 2022 года в 10.30 (мск) состоится IX Общероссийское родительское собрание с министром просвещения РФ Сергеем Кравцовым. Сергей Сергеевич ответит на вопросы родителей школьников, поступившие на сайт и в официальные сообщества в социальных сетях Минпросвещения России. Следить за собранием можно будет из любой точки страны с помощью трансляции на интернет-ресурсах Минпросвещения России и Национальной родительской ассоциации.
   Общероссийское родительское собрание – это возможность обсудить наиболее важные вопросы развития российского образования, получить обратную связь от родительского сообщества по актуальным тематикам, оценить эффективность образовательных проектов.
  Задать вопросы в адрес Минпросвещения России можно по ссылке: https://ors2022.mp ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: Savior | Дата: 24.08.2022 | Комментарии (0)

  22 августа 2022 года в МАДОУ №29 "Сказка" с детьми дошкольного возраста прошли мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации.

   Информация  Вконтакте в группе МАДОУ №29

   Видеоролик флешмоб "Родина моя прекрасна"

Просмотров: 112 | Добавил: Savior | Дата: 23.08.2022 | Комментарии (0)

  В целях профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов на полигоне Октябрьской железной дороги с 1 сентября по 30 сентября 2022 года проводится месячник «Правила МОЕЙ безопасности на железной дороге!».
    Акция пройдет в период начала нового учебного года, когда дети выйдут с длительных летних каникул. Главная цель месячника напомнить подрастающему поколению, а также взрослым, правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта во избежание трагических последствий. Особенно важно рассказать о мерах безопасности первоклассникам и тем, кто по пути пересекает железную дорогу.
    Железная дорога – это объект повышенной опасности. Только за 7 месяцев текущего года на Октябрьской железной дороге травмировано 9 несовершеннолетних, из них 5 с летальным исходом. Нет ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: Savior | Дата: 22.08.2022 | Комментарии (0)

   «С физкультурой мы дружны!» - под таким девизом в МАДОУ №29 «Сказка»  прошли спортивные развлечения в группах дошкольного возраста. Ребята состязались в силе, ловкости и смекалке. Организовала и провела развлечения вместе с воспитателями музыкальный руководитель Кузнецова М.В.
     Информация  Вконтакте в группе МАДОУ №29

 

Просмотров: 112 | Добавил: Savior | Дата: 19.08.2022 | Комментарии (0)

    В детских поликлиниках региона введены дополнительные рабочие дни для прохождения медобследования перед поступлением в детский сад и школу.
   Дополнительно организована работа детских поликлиник по субботам 13, 20, 27 августа и 3 сентября для проведения медицинских осмотров и оформления медицинской документации детям перед детским садом и школой.
   Подробная информация размещена на официальных сайтах медицинских организаций http://monhospital.ru/

 

Просмотров: 132 | Добавил: Savior | Дата: 17.08.2022 | Комментарии (0)

   В регионе продолжается прием заявлений на предоставление единовременного пособия при поступлении ребенка в первый класс.
   Министерство труда и социального развития Мурманской области информирует, что в центрах социальной поддержки населения продолжается прием заявлений о предоставлении единовременного пособия при поступлении ребенка в первый класс. В текущем году его размер составляет 4952,18 руб. на каждого ребенка-первоклассника.
   Назначение и выплата пособия производится одному из родителей (усыновителю, опекуну, приемному родителю) на каждого совместно проживающего с ним ребенка, идущего в первый класс.
   Право на единовременное пособие имеют семьи, чей среднедушевой доход ниже полуторакратной величины прожиточного минимума, установленной Правительством Мурманской области.
   Многодетным семьям пособие предоставляется независимо от уровня дохода.
   Для удобства граждан предоставлена возможность обратиться за пособием:
- в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг;
- через многофункцио ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: Savior | Дата: 05.08.2022 | Комментарии (0)

  Федеральное агентство по делам молодежи ежегодно через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (grants.murosmol.ru) проводит грантовые конкурсы для молодежи России В 2022 году конкурсы проходят по 15 номинациям в заочном и онлайн форматах, а также очно на более чем 70 молодежных площадках.
   В период с 5 по 22 августа 2022 года пройдет прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц «Росмолодежь.Гранты 2 сезон» с размером грантовой поддержки до 1,5 млн. рублей.
   Конкурсы направлены на вовлечение молодежи Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно) в творческую деятельность и социальную практику, а также на повышение гражданской активности, формирование здорового образа жизни и раскрытие потенциала молодежи в интересах развития страны. Подробную информацию об условиях, правилах, сроках проведения конкурсов молодежных проектов на соискание грантовой поддержки можно получить на официальном сайте Росмолодежи ( ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: Savior | Дата: 04.08.2022 | Комментарии (0)

   Уважаемые родители (законные представители)! Информируем вас о возможности получения социально значимых услуг в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации»:
- «Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории соответствующего субъекта Российской Федерации»;
- «Запись на обучение по дополнительной общеобразовательной программе» (запись в кружки и секции);
- «Организация отдыха и оздоровления детей в каникулярное время».

Просмотров: 130 | Добавил: Savior | Дата: 02.08.2022 | Комментарии (0)

   Лето - это пора отдыха и веселья. 29 июля 2022 года воспитанники МАДОУ №29 «Сказка» (группы  № 7, 10, воспитатели - Радаева Е. Г., Пшеничникова В. В.) побывали на замечательном празднике "Веселая эстафета Солнечного лета" в МАУК "ГДК". Ребят встретили их любимые герои: Карамелька, Розочка и Цветан. Вместе с ними ребята зажигательно исполнили танец "Двигайся, замри!", приняли участие в весёлых и дружных эстафетах, а также участвовали в занимательных конкурсах "Покажи - я отгадаю!" и "Печёная картошка" В завершении праздника воспитанники детского сада сделали общее фото с любимыми героями на память.
   От праздника у всех участников остались только положительные эмоции и хорошее настроение на весь день. Администрация и коллектив МАДОУ N29 благодарят сотрудников МАУК "Городской Дворец культуры" ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: Savior | Дата: 02.08.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 120 121 »








Специалисты
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

МАДОУ №29 "Сказка", г. Ковдор © 2024